• 4 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Бакунинская 74-76, 1218

Собираем мудборд для вдохновения и создания своих коллекций одежды или гардероба

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2216 дней назад
4 марта 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
Бакунинская 74-76, 1218

Мастер-класс проведет практикующий дизайнер Валерия Морозова. Мастер-класс будет интересен как тем кто шьет, так и тем кто хочет составить стильный согласованный гардероб.

Мастер класс для тех, кто хочет научиться составлять модные луки, пользоваться мировыми тенденциями моды для составления модных комбинаций в одежде, для тех кто хочет быть в тренде, кто хочет шить для себя модную одежду, которая сочетается между собой. Для начинающих дизайнеров и тех, кто хочет превратить свое хобби в профессию и шить для других.

Мудборд активно используется дизайнерами для профессиональных целей — как инструмент вдохновения и создания коллекций одежды.

Валерия поделится своими навыками по формированию мудбордов для работы над коллекцией. Как использовать вдохновение, как адаптировать новые тенденции с подиумов под масмаркет коллекции.

Дизайнер расскажет как на самом деле проходит работа, с чего начинается, сам процесс создания. Как нужно работать с трендами. На мк вы сами попробуете собрать свой мудборд используя различные инспирейшн – фото и вырезки из журналов, образцы тканей, цвета и фактуры.

Мастер-класс Валерии Морозовой поможет вам разобраться, по каким законам устроен мудборд и даст возможность попробовать сделать такую доску стиля и настроения самостоятельно.

Мастер-класс рассчитан на 10 человек, регистрируйтесь заранее.

О Валерии: практикующий дизайнер с более 10 летним опытом работы в крупнейших российских и итальянской компаниях и обширным профильным образованием. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше