Курс шитья для начинающих (будни)

На этом курсе вы научитесь работе с основным швейным оборудованием, освоите технологию пошива основных узлов и сошьете свою первую вещь!

Хобби и творчество 16+


Мы не будем учить вас конструировать и в сжатые сроки шить несколько изделий. В этом курсе все по другому! Мы научим вас самому важному этапу создания вещей – технологии пошива. Найти выкройку на свой размер и желаемый фасон сегодня уже очень просто, а вот качественно собрать изделие с аккуратной обработкой деталей может далеко не каждый.

Мы намеренно делаем акцент на технологии и умениях, которые останутся с вами после курса и могут быть перенесены на самостоятельный опыт пошива. Мы не пытаемся успеть сшить с вами много вещей, оставив в стороне базовые навыки. Ведь без базы по технологии и настройки оборудования, после курса вы не сможете шить самостоятельно.

Мы научим вас работать с основным оборудованием – швейными машинками, оверлоком и распошивальной машиной. Научим понимать анатомию выкройки, возможности моделирования. Кроме того, благодаря блоку технологии пошива основных узлов, у вас не будет возникать проблем с пошивом новых моделей. 

Вы на практике пройдете технологические узлы и будете понимать как они выполняются. А значит не испугаетесь сложной модели из-за незнания того, как обработать карман, планку на блузке или застежку. После блока технологии вы сошьете свою первую вещь на выбор – юбку, платье или брюки. 

Подробная программа курса на сайте http://cosew.ru/beginner

Курс из 8 занятий по 6 часов
21 500 рублей

Старт дневной группы 4 сентября 2019
занятия по средам и пятницам с 11 до 17

 

Поделиться:

1666 дней назад
4 сентября 11:00 — 27 сентября 2019 17:00

Москва
Электрозаводская, 21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов