• 8 сентября 2019, воскресенье
  • Москва, Электрозаводская, 21

Курс шитья для начинающих (воскресный)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1691 день назад
с 12:00 8 сентября до 18:00 27 октября 2019
Москва
Электрозаводская, 21

На этом курсе вы научитесь работе с основным швейным оборудованием, освоите технологию пошива основных узлов и сошьете свою первую вещь!


Мы не будем учить вас конструировать и в сжатые сроки шить несколько изделий. В этом курсе все по другому! Мы научим вас самому важному этапу создания вещей – технологии пошива. Найти выкройку на свой размер и желаемый фасон сегодня уже очень просто, а вот качественно собрать изделие с аккуратной обработкой деталей может далеко не каждый.

Мы намеренно делаем акцент на технологии и умениях, которые останутся с вами после курса и могут быть перенесены на самостоятельный опыт пошива. Мы не пытаемся успеть сшить с вами много вещей, оставив в стороне базовые навыки. Ведь без базы по технологии и настройки оборудования, после курса вы не сможете шить самостоятельно.

Мы научим вас работать с основным оборудованием – швейными машинками, оверлоком и распошивальной машиной. Научим понимать анатомию выкройки, возможности моделирования. Кроме того, благодаря блоку технологии пошива основных узлов, у вас не будет возникать проблем с пошивом новых моделей. 

Вы на практике пройдете технологические узлы и будете понимать как они выполняются. А значит не испугаетесь сложной модели из-за незнания того, как обработать карман, планку на блузке или застежку. После блока технологии вы сошьете свою первую вещь на выбор – юбку, платье или брюки. 

Подробная программа курса на сайте http://cosew.ru/beginner

Курс из 8 занятий по 6 часов
19 500 рублей

Старт группы выходного дня 8 сентября 2019, 
занятия по воскресеньям с 12 до 18

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше