Шьем нарядное платье

Почувствуйте себя кутюрье! Вместе с дизайнером Яной Ягодиной мы сошьем нарядное платье с декором, изготовленным вручную.

Хобби и творчество 16+

Сошьем удобное красивое платье которое можно будет носить не только в праздник, но и в будни.

Это платье будет с авторским декором, чем будет выделяться из всех платьев во всех магазинах и будет изготовлено точно по вашей фигуре!

Выкройки есть, мерки снимем, останется только собрать платье и заняться самой интересной частью процесса - своими руками делать декоративные детали, как в лучших домах моды!

В процессе, под контролем профессионала, вы сможете оценить соотношение декора к себе. Часто бывает, что декор просто не по размеру к вашей внешности, а на нашем курсе все мелкие или крупные детали можно будет приложить к себе и под чутким руководством мастера оценить подходящий размер, чтобы добиться идеального соотношения пропорций.


 

О преподавателе


Яна Ягодина. Создатель марки Yana Yagodina. 

Закончила ВГУЭС по специальности дизайн костюма. Работала педагогом в детском доме творчества, преподавала детям дизайн. Работала в ассоциации молодых дизайнеров "Чердак Forever" во Владивостоке. 

Что нужно для занятия?

Декор: Органза 40см, сетка 40см, креп (шифон,шёлк) 30см, небольшой отрез контрастной ткани подходящий по типу к основной ткани 10 см.

Основная ткань: Джерси, тонкий неопрен, плотный трикотаж. Ткань должна тянуться, это облегчит работу над посадкой. Расход – длина платья+длина рукава

Мы поможем вам подобрать ткань – после оплаты занятия мы включим вас в чат с преподавателем, где будем помогать с выбором.

 

Мы берем в курс только 6 учеников. 

Занятия пройдут 3-4-5 января с 12:00 до 18:00, с перерывом на обед

 

 

Поделиться:

1544 дня назад
3 января 12:00 — 5 января 2020 18:00

Москва
Электрозаводская, 21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов