• 29 октября 2016, суббота
  • Москва, проспект Буденного, 9

Шьем стильный фартук для дома

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2736 дней назад
29 октября 2016 c 12:00 до 16:00
Москва
проспект Буденного, 9

Настоящая хозяйка должна иметь хотя бы один фартук, сшитый своими руками. А лучше несколько: женский – для себя, мужской – для мужа, детский – для кулинарного творчества детей или внуков. Кроме того, можно сшить передник для работы в саду, для приготовления шашлыков и барбекю на даче, а еще сшитый своими руками фартук – отличный и полезный подарок!

Кстати, все опытные швеи утверждают, что именно передник поможет вам освоить все азы работы. И если вы не умеете шить, но хотите научиться, то лучше начать с шитья фартука своими руками. Ведь состоит такое изделие из элементарных, легко соединяющихся друг с другом частей.

Самый универсальный, традиционный и очень красивый материал для передника – лен и хлопок. Выбрать и купить ткань для своего фартука вы сможете здесь же — в магазине американского хлопка. 

В стоимость занятия ткань не включена — мы оставили вам возможность выбрать тот материал, который вам понравится. Возьмите с собой деньги на ткань, или приносите свою.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше