• 18 сентября 2017, понедельник
  • Москва, Бакунинская улица 74-76, 1218

Мастер-класс по технике Сrazy patchwork

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2405 дней назад
18 сентября 2017 c 15:00 до 18:00
Москва
Бакунинская улица 74-76, 1218

Вводный курс для начинающих. Три часа разбираем основы, делаем небольшой проект — прихватку или небольшой коврик-подставку.

 

Займемся одной из самых увлекательных техник лоскутного шитья – crazy patchwork

Эта техника захватывающая, так как сделав один вариант, хочется попробовать еще и еще: в новых цветах, размерах, применить ее в качестве аппликации на одежду или сделать основным узором для сумочки.

Эта техника позволяет использовать все самые разнообразные лоскутки: от шифона до джинсы.

Мы научимся делать декоративную тесьму, с помощью которой вы сможете украсить юбку или сделать ручку для сумки, освоим шаблонный вариант и полностью фантазийный, в котором вам нужен будет только ваш творческий подход … и несколько технологических секретов, которые мы с удовольствием откроем вам на занятии.

 

Мастер-класс проведет Жанна Александренко, создатель марки одежды в стиле Пэчворк.


Материалы предоставляем, но также призываем вас приносить остатки ткани и ненужные вещи. Этим мы запускаем проект по переработке Re:Fresh. Все пойдет в работу!

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше