• 7 апреля 2018, суббота
  • Онлайн

Открытый вебинар "Как найти свой стиль и жить в нем гармонично"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2182 дня назад
7 апреля 2018 c 12:00 до 13:00

Расскажем о поиске стиля и его роли в жизни. Материал будет интересен как тем кто шьет, так и тем кто хочет составить стильный трендовый гардероб.

Трансляция по ссылке

 

Поговорим о том, как найти свой икигай в стиле. Как быть стильной, выглядеть на все 100% и при этом оставаться в гармонии с собой. Как часто можно и нужно менять стили, чем можно пренебречь, а на что обязательно обращать внимание в формировании образа.

Все участники вебинара получат полезный материал для разбора гардероба, и мы разыграем персональную консультацию по стилю.

Вебинар проведет Валерия Морозова – практикующий дизайнер женской и детской одежды, стилист.

Более 10 лет работала в крупных компаниях, таких как Дикая Орхидея и INCANTO FASHION GROUP, работала с производством Армении, России и Китая. Не понаслышке знает как запустить коллекцию одежды от мудборда до готового образца с фабрики. Осуществляет fashion consulting для компаний и производств. Автор лекций о стиле.

 

 

 

http://cosew.ru/whattowear

Присоединяйтесь к швейному марафону "Платье-рубашка" онлайн и офлайн.

Если вы в Москве – приглашаем на интенсив "Осознанный гардероб" или к курсу по пошиву нижнего белья.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше