• 8 мая 2018, вторник
  • Онлайн

Базовый гардероб для мамы в декрете

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2177 дней назад
8 мая 2018 c 16:00 до 17:30

Знакомо чувство, когда стоишь перед шкафом, в котором куча вещей, а надеть нечего? Или все, что было кстати раньше, сейчас не согласуется с буднями мамы. Лекция от практикующего дизайнера Валерии Морозовой поможет найти баланс комфорта и стиля для мам.

Базовый гардероб всегда очень индивидуален, несмотря на кажущееся универсальным слово "базовый". Гардероб каждой девушки формируется согласно образу жизни и роду занятий. Ведь даже мамочки в декрете — совершенно разные!

Есть активные, которые работают, выходят с детьми в театры и музеи, встречаются с подругами. А есть те, кто большую часть времени уделяет семье, развитию ребенка. Кто-то ездит на авто, а кто-то вынужден перемещаться на общественном транспорте. Некоторые девушки довольны своей фигурой после родов, а другие, наоборот, не успели восстановиться.

Поэтому база или основа гардероба зависит от индивидуальности женщины, особенностей ее фигуры, ее образа жизни, вкусовых предпочтений и обстоятельств.

У молодых мам очень много разных занятий:
 
— активные прогулки и повседневные дела (шопинг, игровые площадки, забота о детях, походы по врачам, домашние дела и т.д.) – 50%
 
— встречи с друзьями, походы в кино, музеи и другие развлечения– 30%
 
— вечеринки и ”выходы в свет”– 10% (любая мама может позволить себе отдохнуть☺)
 
— активный отдых — 10%

  

Универсальные списки, которыми переполнен интернет, к сожалению, не помогают. На вебинаре мы дадим вам ориентиры и принципы, которые помогут самостоятельно разобраться и сделать первые шаги к своей стильной базе. 

 

Вебинар проводит Валерия Морозова: Практикующий дизайнер женской и детской одежды, стилист. Более 10 лет работала в крупных компаниях, таких как Дикая Орхидея и INCANTO FASHION GROUP, работала с производством Армении, России и Китая.
Знает как запустить коллекцию одежды от мудборда до готового образца с фабрики. Помогает с поиском своего стиля в одежде.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше