• 10 мая 2019, пятница
  • Онлайн

Как найти своего стилиста или быть стилистом себе (вебинар)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1805 дней назад
10 мая 2019 c 12:00 до 13:30

Обращаясь к стилисту, мы часто ждем удивительного преображения: ведь они – волшебники, которые знают все про женский гардероб. Жадно ловим каждое слово, с энтузиазмом выбрасываем забракованные вещи, послушно покупаем новые. А вот дальше возможны варианты: мы или в восторге от нового образа, или разочарованы, потому что отражение в зеркале нас категорически не устраивает. И комментарий стилиста: «Вы – именно такая, вам это очень идет» – лишь раздражает еще сильнее. И даже трудно понять, чего жаль больше: потерянного времени, потраченных денег или нереализованной мечты.

Ссылка на трансляцию

Разберемся в теории:

  • какие принципы поиска стиля и цвета бывают
  • как род занятий влияет на стиль и почему это важно учитывать
  • где стилист нужен, а где вы можете справиться сами
  • получим чек-лист для проверки своего гардероба

Универсальные списки и рекомендации, которыми переполнен интернет, к сожалению, не помогают разобраться в стилях и выглядеть идеально. На вебинаре мы дадим вам ориентиры и принципы, которые помогут самостоятельно разобраться и составить себе базу и сделать шаг на пути к своему неповторимому стилю. 

 

О Валерии: Практикующий дизайнер женской и детской одежды, стилист.
Более 10 лет работала в крупных компаниях, таких как Дикая Орхидея и INCANTO FASHION GROUP, работала с производством Армении, России и Китая.
Знает как запустить коллекцию одежды от мудборда до готового образца с фабрики. Помогает с поиском своего стиля в одежде.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше