• 6 ноября 2018, вторник
  • Москва, Электрозаводская, 21 проходная 4, офис 125

Как зарождается проект? Практикум по воплощению творческих идей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1998 дней назад
с 12:00 6 ноября до 17:00 9 ноября 2018
Москва
Электрозаводская, 21 проходная 4, офис 125

Проектный подход в творчестве – серия последовательных мастер-классов о том, как реализовать свои идеи. Мы ждем на этот курс детей от 12 лет и их родителей!

 

Чаще всего, когда нам предоставлена свобода делать все, что захочется – мы теряемся. Нам не ясно с чего начать, и муки раздумий могут тянуться часами. Но если подойти к делу, как к проекту, следуя по этапам планирования и реализации, вдохновение и энтузиазм не гаснут и мы доводим дело до конца. 

Последовательная серия занятий по проектному подходу в творчестве познакомит вас с различным стадиями реализации любой идеи: дать ей название, нарисовать эскиз, превратить его в чертеж, спланировать задачи и начать. И уже сложно остановиться. Ведь дальше ждет больше новых интересных этапов. 

 

Что будем делать?

Каждый участник занятий сошьет придуманное им изделие, продвигаясь поэтапно согласно проектному подходу. Мы будем ловить ваши идеи из воздуха и воплощать их в реальную форму. 

 

План работы по дням:

1.Идея, эскиз, чертеж, выкройка

2.Подготовка, изготовление модели

3.Пошив

4.Совершенствование, презентация

 

Что приносить с собой?

На первое занятие – только свои идеи! Если идей нет, а сделать что-то хочется — мы предложим вам несколько заготовок.

 

Кто проводит занятие?

Практикум проведет Аня Старова, со-основатель OOLEY системы открытых мастерских и фестиваля Лесные Открытые Мастерские. Кроме организации своих мероприятий, Аня была участником фестиваля Seasons, организатором смены в Зеленой Школе Парка Горького.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше