• 3 ноября 2018, суббота
  • Москва, Электрозаводская, 21, проходная номер 4, офис 125

ДОМ – день открытых мастерских в Сошью

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1973 дня назад
с 12:00 3 ноября до 18:00 4 ноября 2018
Москва
Электрозаводская, 21, проходная номер 4, офис 125

На два дня мы объявляем Сошью территорией открытых мастерских. Приходите чтобы посмотреть как у нас все устроено, чему у нас можно научиться, попробуйте свои силы в открытых и пробных мастер-классах. Участвуйте в супер-сейле тканей и мастер-классов!

Привет! Мы в Сошью очень любим принимать гостей, поэтому 3-4 ноября мы решили сделать большой праздник, на котором вы сможете познакомиться с нами, с нашими программами и педагогами и поучаствовать в открытых занятиях.

 

3 ноября

12.00 – Сбор гостей – кофе и угощения, знакомство друг с другом, с программами и преподавателями

13.00 — 14.00 – Лекция Анны Старовой про то, как реализовать творческие идеи. Приносите свои наброски, желания – разберем как к ним подступиться.

14.00 – Лекция и практикум по мобильной фотосъемке от Ксении Ворон "Как делать красивые раскладки и снимки с помощью обычного телефона?"

15.00-16.00 – Мастер-класс по кастомайзингу. Приносите джинсы, футболки, любые вещи которые хочется обновить – будем рисовать/нашивать и всячески их перерождать. 

Весь день — SUPER SALE дизайнерских итальянских тканей. Трикотажи, хлопки, костюмные и пальтовые ткани по ценам от 300 р за метр. 

 

4 ноября

12.00 – Сбор гостей – кофе и угощения. Знакомство друг с другом, с программами и преподавателями

12.30 – "Практикум: что лежит в основе конструирования?" с Сашей Кряковой 

14.00-15.00 Открытый мастер-класс по материаловедению для нижнего белья от Оксаны Хаперской

15.00 – почуствуй себя героем "Подиума", создаем образы за полчаса из материалов, которые мы предоставим вам на месте. Приз за самый интересный образ – сертификат в Сошью

15.30-15.45 Презентация программ и распродажа курсов

16.00 – Лекция-презентация "Как создается коллекция" от дизайнеров Deep Flow и Tricoti.me

Весь день —  SUPER SALE дизайнерских итальянских тканей. Трикотажи, хлопки, костюмные и пальтовые ткани по ценам от 300 р за метр.

 
Программа дополняется, так что регистрируйтесь и оставайтесь на связи!

В дни открытых мастерских на все ноябрьские программы действуют скидки!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше