• 20 декабря 2018, четверг
  • Москва, Электрозаводская, 21 офис 125

Праздничный декор из проволоки в технике wire wrap

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1946 дней назад
20 декабря 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Электрозаводская, 21 офис 125

Вы сделаете изящное украшение для интерьера, узнаете основные приемы работы с проволокой и инструментом, освоите технологию “холодной ковки”.

Мастер-класс для тех, кто хочет сделать обстановку дома или квартиры более разнообразной или украсить интерьер к празднику.

Наш мастер Лена Сережкина https://vk.com/lena_serezhkina поможет вам в этом интересном деле. Она привезет несколько эскизов, которые вы сможете оживить. А если вы придете со своим, то ваш декор станет самым личным и неповторимым!

 

Лена Сережкина создает украшения в технике wire wrap (техника работы с проволокой) с 2011 года. Проволока сразу привлекла Лену своим разнообразием форм и свободой самовыражения. Ее  уникальный стиль работы с проволокой, имеет свой, узнаваемый почерк и множество авторских находок, которыми она с удовольствием делится на занятиях.

 

«Создавая свой мастер-класс, я всегда стараюсь сказать что-то новое, раскрыть тему, которая еще не раскрыта. В проволоке я шла своим собственным путем, ни у кого не обучаясь и не копируя работы коллег. Я просто делала образы из своей головы своими собственными техническими приемами, конструируя каждое украшение с нуля, как меня учили делать с одеждой. Теперь я готова делиться этими наработками, ведь знания нельзя складировать, их нужно выпускать в мир!»

 

Продолжительность занятия: 2 часа.

Все материалы и инструменты предоставляются.

Стоимость: 1100 рублей

20 декабря, 19:30 — 21:30

Мастерская Сошью

 

А 19 декабря Лена проводит мк по созданию диадемы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше