• 16 февраля 2019, суббота
  • Москва, Измайловское шоссе 73Ж

Мой ласковый и нежный шмот

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1868 дней назад
16 февраля 2019 c 12:00 до 16:00
Москва
Измайловское шоссе 73Ж

16 февраля мы в очередной раз зовем вас на Vernissage, чтобы избавляться от ненужного, находить желанное и весело проводить время в честь дня Святого Валентина! Вместо того, чтобы ежемесячно забивать шкаф не такой уж нужной новой одеждой, предлагаем отличный способ не только пополнить гардероб, но и дать вторую жизнь своим старым вещам.

В один день мы соберем неравнодушных людей, которые устали от захламления, тонны не таких уж нужных вещей, чтобы устроить задорный своп. Своп — это огромный девичник, главным и образующим элементом которого является дресс-кроссинг.

Приносить разрешается все одежду, обувь, книги, украшения. Одежда по традиции является основной и самой желанной «валютой» мероприятия. 

Вещи на обмен можно приносить в хорошем состоянии – как новые, которые так и не пришлось надевать, так и б/у но чистые, целые, без катышков и оторванных пуговиц. Одним словом  такие, которые вам было бы приятно забрать самому.

Вешалки выдаем, но просим приносить свои, если есть возможность – их никогда не бывает много.

 

Как устроен процесс – на входе вы сдаете вещи, мы их сортируем и развешиваем на рейлы по размерам, чтобы было удобно выбирать. А вы отправляетесь свободно гулять и выбирать подходящие вам вещи. Кол-во унесенных вещей регулируется здравым смыслом) Организаторы вправе попросить удалиться участников, которые ведут себя неадекватно формату события.

 

Это не коммерческое событие, мы просим приносить вещи, с которыми вы действительно готовы расстаться и подарить вторую жизнь. У нас не принято требовать что-то взамен. Мы можем принести две сумки вещей, а у нести пару платьев. Смысл в том, чтобы у вас оставались действительно нужные, доставлющие пользу и радость вещи.

Как добраться

�Измайловское шоссе 73Ж, 
�500 метров от ст.м. Партизанская и МЦК Измайлово

 

На мероприятии будут проходить мастер-классы

13-15.00 Современная вышивка на одежде с Анной Старовой, организатором городских встреч по вышивке, со-организатором творческого фестиваля ЛОМ

13-15.00 Рисунок на одежде

 

Участие в обмене бесплатное, для участия в мк нужно купить билет. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше