• 10 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Электрозаводская, 21 проходная 4, офис 125

Сошью платье за день

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1873 дня назад
10 марта 2019 c 12:00 до 18:00
Москва
Электрозаводская, 21 проходная 4, офис 125

Сошьем лаконичное платье из льна или хлопка с кулиской на талии и карманами в боковых швах Шьём 3 дня.

За один день сошьем лаконичное платье, которое легко сшить, и которое выглядит просто и при этом эффектно в любое время года. 

Мастер-класс подходит как для начинающих шить, так и для тех, у кого уже есть небольшой опыт.

 

Будем шить платье из льна или хлопка с отрезным лифом с завышенной линией талии. Без застежки, с прямым одношовным рукавом с длиной на выбор – ¾ или длинный. Юбка в складку с дополнительной сборкой. Горловину обработаем бейкой.


 

Мы выбрали базовую модель – несложную в пошиве, на которой вы сможете отточить основные узлы. Выкройка остается у вас и вы можете повторить это платье уже с карманами, воротником, кулиской, застежками и манжетами, другой формой рукава.
 

Купить ткань вы можете здесь:

www.instagram.com/polle.tkani...

www.instagram.com/infant_angel_fabr...

www.instagram.com/ellie_fabrics/...

Вам понадобится 2,5 метра ткани, при ширине рулона 1,40-1,50 (мы учли небольшой запас) + 2 катушки ниток в тон и ваше хорошее настроение!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше